tipster 23 декабря, 2016

Маккаби Петах-Тиква — Хапоэль Раанана

25 декабря, в воскресенье, в рамках очередного тура израильского чемпионата будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют Маккаби Петах-Тиква и Хапоэль Раанана.

Маккаби Петах-Тиква

Маккаби Петах-Тикве не удается выиграть на протяжении уже шести поединков: 5 мировых при 1 фиаско. Даже такие результаты не мешают этому коллективу с 22 баллами располагаться на 4-й строчке в турнирной таблице. Общий счет 19-17. В родных стенах Маккаби в этом сезоне не проигрывает: 4 мировые при двух победах. Общий счет 9:6.

Хапоэль Раанана

Хапоэль Раанана потерпел всего одно фиаско в 10 крайних играх, а перед грядущей встречей имеет пятиматчевую серию без поражений (две победы при трех мировых). Коллектив из Раананы располагается на 7 строчке в таблице, имея в копилке 18 баллов. Общий счет 9-10. В гостях Хапоэль Раанана провел 6 поединков, в которых набрал 6 баллов.

Прогноз

Оба коллектива пребывают в неплохих кондициях и уступают крайне редко. Гости испытывают проблемы в атаке, но имеют прекрасную защиту. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Маккаби Петах-Тиква – Хапоэль Раанана: «Тотал меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*