tipster 24 декабря, 2016

Халл Сити – Манчестер Сити

В рамках 18-го тура АПЛ Манчестер Сити отправится в гости к дебютанту элитного дивизиона Халл Сити. «Горожане» вновь без Агуэрро, но даже несмотря на отсутствие лидера, именно «орлы» являются явными фаворитами этого противостояния.

Халл Сити

Халл не может выиграть на протяжении четырех последних поединков: три фиаско при одном разделе очков с Кристал Пэлас. Обидчиками «тигров» стали Мидлсбро, Тоттенхэм и Вест Хэм. Как итог, после 17-ти сыгранных поединков в АПЛ, Халл Сити занимает последнюю строчку, имея в активе 12 баллов.

Манчестер Сити

Гвардиола, после двух поражений кряду от Челси и Лестера, несколько поменял состав своей команды, и это дало свои плоды. В следующих двух поединках «орлы» одержали победы, жертвами стали Уотфорд и Арсенал. В гостях в нынешнем розыгрыше АПЛ Манчестер Сити провел восемь поединков, в которых было шесть викторий при двух фиаско.

Прогноз

«Горожане» здорово выступают в гостях, тогда как Халл Сити даже в родных стенах редко набирает очки. Коллектив Гвардиолы имеет прекрасные шансы взять очередные три балла. Наш бесплатный прогноз на матч Халл Сити – Манчестер Сити: «Победа Манчестер Сити с форой -1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*