redcat 26 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 27 Декабря 2016 в 19:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Смуха и Аль-Наср Тааден в рамках очередного события турнира.

Смуха сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля предполагается где-то в 69%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.455. Довольно весомые соотношения сил.

В то же время Аль-Наср Тааден также держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их показывает объективные перспективы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 16%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 6.4. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами матче значит взять линию с 3.74 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*