redcat 27 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 28 Декабря 2016 в 16:45 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Танта и Эль-Даклиех в рамках следующего события турнира.

Танта на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 44%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.27. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Эль-Даклиех также имеет собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Эль-Даклиех, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 32%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.09. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее необычные. Спрогнозировать ничью в этом матче даст шанс выиграть линию с 2.875 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*