tipster 30 декабря, 2016

Лестер – Вест Хэм

В субботу, 31-го декабря, в рамках очередного тура английской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Лестер Сити будет принимать столичный Вест Хэм Юнайтед. Оба коллектива находятся в нижней части турнирной таблицы АПЛ, поэтому хотят улучшить свое турнирное положение.

Лестер

«Лисы» не могут выиграть на протяжении трех поединков кряду: фиаско было от Борнмута и Эвертона, а раздел очков со Сток Сити. Как итог, действующие чемпионы занимают лишь 16-ю строчку в турнирной таблице. В копилке у коллектива Раньери 17 баллов и всего три балла до зоны вылета.

Вест Хэм

Вест Хэм ожил. После гостевого раздела очков с Ливерпулем «молотобойцы» провели три поединка, в которых одержали три виктории. Дома были повержены Бёрнли и Халл Сити, а в гостях победа была над Суонси Сити. Эта успешная серия позволила ребятам Славена Билича заметно улучшить свои позиции. Сейчас в копилке у «утюгов» 22 пункта и 11-е место в таблице.

Прогноз

«Лисам» виктория в грядущей встрече просто нужнее, нежели «лондонцам». Коллектив Раньери здорово играет в родных стенах, и постарается взять три балла на глазах у своих болельщиков. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Вест Хэм: «Победа Лестера с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*