tipster 4 января, 2017

Эспаньол – Депортиво

В стартовом матче 17-го тура испанской Примеры сыграют каталонский Эспаньол и ла-корунский Депортиво.

Эспаньол  

В этом сезоне «каталонцы» гораздо лучше смотрятся, нежели в прошлом. У Эспаньола наладилась игра в защите. На новогодние праздники «попугайчики» ушли, занимая 9-е место. Фиаско в последнем туре от Барселоны 4:1, прервало серию без поражений, которая длилась 9 поединков. В родных стенах Эспаньол не уступает уже на протяжении 5 матчей подряд.

Депортиво

Депортиво идет на 15-й строчке в таблице. В последних пяти турах «галисийцы» набрали 6 баллов. Виктории были над Осасуной 2:0 и Реал Сосьедадом 5:1, а фиаско было от мадридского Реала 2:3, Малаги 3:4 и от Севильи 2:3. Стоит отметить, что на выезде «Депор» провел восемь поединков, в которых было всего три мировые при пяти фиаско.

Прогноз

Статистика очных противостояний на стороне каталонского клуба. В последней личной встрече (февраль 2016 года) Эспаньол одержал победу со счетом 1:0. Отметим, что «каталонцы» не уступают «Депору» дома с 2007 года. А если учесть то, как «галисийцы» играют на выезде в этом сезоне, то прогноз становится очевидным. Наш бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Депортиво: «Ф1 -0». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*