tipster 5 января, 2017

Реал Сосьедад – Севилья

Очень интересное противостояние состоится в ближайшую субботу в рамках 17-го тура испанского элитного дивизиона. В этот день сыграют Реал Сосьедад и Севилья. Оба коллектива располагаются в верхней части таблицы и нацелены на ЛЧ.

Реал Сосьедад

После 16-ти туров Реал Сосьедад занимает пятое место в турнирной таблице Примеры, в копилке у «басков» 29 баллов. У Вильярреала, который идет на четвертом месте, также 29 очков. Стоит отметить, что большинство своих очков (17) Сосьедад набрал на родном «Аноэте».

Севилья

Севилья в нынешнем сезоне научилась играть в гостях. В восьми выездных встречах в рамках Примеры «красно-белые» набрали 12 баллов, лучше играют только Реал и Барселона. Стоит отметить, последний выезд «нервионцев» показал, что у команды множество проблем. В рамках Кубка Испании мадридский Реал легко разобрался с коллективом Сампаоли 3:0, хотя и играл далеко не основным составом.

Прогноз

Реал Сосьедад здорово играет в родных стенах. Севилья в гостях очки берет, но делает это с командами из нижней части таблицы, поэтому вряд ли «красно-белым» удастся переиграть мощный Сосьедад. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад — Севилья: «Победа Реал Сосьедада с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,73.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*