tipster 9 января, 2017

Фиорентина – Кьево

В еще одном кубковом матче среды в Италии сыграют Фиорентина и Кьево. Фиорентина поединок 19-го тура пропустила из-за плохих климатических условий, тогда как Кьево играл и уступил Аталанте 1:4.

Фиорентина

«Фиалки» провели 18 поединков в рамках итальянского первенства, в которых было 7 викторий, при 6-и мировых и пяти фиаско, общий счет 28:24. Как итог, 27 баллов в активе и 9-я строчка в таблице. В родных стенах «флорентийцы» провели девять матчей, в которых было 4 триумфа, при пяти мировых. Общий счет 11:7.

Кьево

Кьево отстает от своего будущего соперника всего на два балла, однако это не говорит о том, что команды находятся на одном уровне. Кьево уступает Фиорентине по всем параметрам, поэтому и являются аутсайдерами в грядущей игре. В гостях «ослики» в этом розыгрыше Серии А провели девять матчей, в которых было три виктории при одной мировой и пяти фиаско.

Прогноз

Игроки Фиорентины отдыхали почти три недели, поэтому за этот промежуток времени успели соскучиться по футболу. В грядущем матче «фиалки» будут проявлять активность, что должно привести к очередному домашнему триумфу. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина — Кьево: «Победа Фиорентины». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*