tipster 9 января, 2017

Ювентус – Аталанта

В ближайшую среду, 11-го января, в рамках 1/8 финала Кубка Италии будет сыграно два поединка. В одном из этих матчей встретятся Ювентус и Аталанта. Данное противостояние станет, пожалуй, самым интересным на этой стадии, ведь сыграют лидер чемпионата и претендент на еврокубки.

Ювентус

Ювентус после новогодней паузы находится в блестящих игровых кондициях, коллектив Аллегри в минувший уикенд без особых усилий дома разобрался с Болоньей со счётом 3:0. Как итог, после 18-ти туров в Серии А «Старая Синьора» имеет в активе 45 баллов и располагается на первой строчке в таблице.

Аталанта

Аталанта – это команда-открытие нынешнего сезона. «Бергамаски» провели 19 поединков в Серии А, в которых набрали 35 баллов. До третьего места, которое позволит пробиться в ЛЧ, Аталанте не хватает всего три пункта. Как видим, потенциально дружина Гасперини может претендовать на медали чемпионата.

Прогноз

Кубок Италии и Серия А – это два разных турнира. На второстепенные турниры команды, чаще всего, выставляют резерв. Плюс к этому, у обеих коллективов впереди сложные матчи в  чемпионате, в связи с этим, в грядущем противостоянии основных составов не будет. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Аталанта: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*