tipster 10 января, 2017

Севилья – Реал

В ближайший четверг, 12-го января, состоится два ответных поединка в рамках 1/8 финала Кубка Испании. В одном из этих матчей Севилья будет принимать мадридский Реал. В первой встрече «сливочные» одержали уверенную викторию со счетом 3:0, теперь «нервионцам» нужно хорошенько постараться, чтобы пройти дальше.

Севилья

Для коллектива Сампаоли грядущее противостояние станет принципиальным, так как на «Сантьяго Бернабеу» Севилья играла очень хорошо, но потерпела крупное фиаско. На глазах у своих болельщиков «севильцы» будут играть в атакующий и агрессивный футбол, хотя есть сомнения в том, что Сампаоли выставит основной состав.

Реал

Зинедин Зидан также предоставит отдых своих основным игрокам, так как «королям» через три дня снова предстоит выезд на «Санчес Писхуан», теперь только в рамках Ла Лиги. В рамках внутреннего первенства Реал в гостях провел семь поединков, в которых было пять викторий при двух мировых.

Прогноз

Коллектив Сампаоли очень мало пропускает, а оборона Реала является лучшей в Испании. Плюс к этому, основных составов в этом матче не будет. Поэтому наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Реал: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,71.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*