tipster 11 января, 2017

Барселона — Лас-Пальмас

В субботу в рамках очередного тура испанского элитного дивизиона будет сыграно несколько поединков. В одном из матчей каталонская Барселона будет принимать Лас-Пальмас. Коллектив Луиса Энрике в текущей кампании не похож сам на себя, «сине-гранатовым» не хватает стабильности. «Барса» больше не имеет права транжирить очки, иначе Реал уйдет в двухзначный отрыв.

Барселона

В семнадцати сыгранных поединках Ла Лиги «каталонцы» набрали 35 баллов и располагаются на третьей строчке. От «Королевского клуба» Барселона отстает на пять баллов, но у ребят Зидана есть еще одна игра в запасе. Поэтому, «сине-гранатовым» нужно срочно наводить порядок в своей игре и возвращаться на победный путь.

Лас-Пальмас

Лас-Пальмас в нынешнем сезоне представляет из себя очень серьезную силу. По итогам семнадцати туров «канарцы» идут на восьмой строчке и отстают от зоны Лиги Европы всего на пять баллов. А если учесть, что не сыграна еще и половина чемпионата, то ЛП имеет прекрасные шансы туда пробиться.

Прогноз

Как бы там ни было, но Барселона превосходит Лас-Пальмас по всем параметрам, та и матч будет проходить на «Камп Ноу». В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Барселона – Лас-Пальмас: «Победа Барселоны и ТБ 3,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,72.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*