tipster 11 января, 2017

Суонси — Арсенал

Лондонский Арсенал в рамках 21-го тура английского чемпионата отправится в гости к Суонси. Коллектив Арсена Венгера имеет прекрасную возможность улучшить свое турнирное положение, так как в этом туре лидеры будут играть между собой.

Суонси

В двадцати сыгранных поединках Премьер-лиги «лебеди» набрали всего 15 очков и располагаются  на девятнадцатой строчке в турнирной таблице английского чемпионата. Чтобы покинуть зону вылета валлийскому коллективу необходимо сократить отставание в четыре балла. Стоит отметить, что в крайних пяти поединках Суонси набрал всего три балла.

Арсенал

Столичные «канониры» выпали из зоны Лиги Чемпионов. По итогам двадцати туров коллектив Арсена Венгера располагается на пятом месте и отстает от четвертой строчки на одно очко. Как видим, вся борьба еще впереди. Чтобы не выпасть из борьбы за чемпионство, «пушкарям» необходимо набирать очки. Примечательно, что победы Арсеналу в последнее время даются очень сложно: в крайних пяти поединках «артиллеристы» набрали всего семь баллов.

Прогноз

Арсенал не имеет права терять очки с коллективом, который идет в зоне вылета. Ребята Венгера отдадут все силы, чтобы взять три балла. Наш бесплатный прогноз на матч Суонси – Арсенал: «Победа Арсенала». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*