tipster 18 января, 2017

Бастия – Ницца

Откроет программу 21-го тура французского чемпионата противостояние, в котором Бастия будет принимать Ниццу. Понятное дело, что «орлы» являются фаворитом матча, но не стоит забывать о том, что Бастия – это домашний коллектив, которому очки нужны, как воздух.

Бастия

В последних пяти поединках Бастия одержала две виктории (над Метцом и Ренном), и потерпела три фиаско (от Олимпика, ПСЖ и Нанси). Поражение от парижан было в Кубке, поединок проходил в столице и завершился неприличным поражением 0:7. В рамках нынешнего розыгрыша Лиги 1 «корсиканцы» в родных стенах провели 10 поединков, в которых было 3 виктории при 4-х мировых и 3 фиаско.

Ницца

Новый 2017 год Ницца начала не совсем успешно. Сначала «орлы» проиграли в рамках национального Кубка Лорьяну со счётом 1:2, а потом в рамках чемпионата не смогли дома обыграть Метц, который находится в нижней части таблицы. Эта мировая привела к тому, что Ницца — уже не единоличный лидер чемпионата.

Прогноз

Бастия является боеспособной командой, особенно, в родных стенах. Ницца, в свою очередь, заметно сдала в последнее время. В гостях «орлы» в нынешнем сезоне выступают не лучшим образом. Наш бесплатный прогноз на матч Бастия — Ницца: «Победа Бастии или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*