tipster 18 января, 2017

Фрайбург – Бавария

В ближайшую пятницу, 20-го января, в стартовом поединке 17-го тура немецкой Бундеслиги сыграют Фрайбург и Бавария. Отметим, что это противостояние станет первым в немецком чемпионате после зимнего перерыва.

Фрайбург

Фрайбург здорово провел декабрьский отрезок чемпионата, не потерпев ни единого фиаско. С Байером и Шальке был раздел очков со счетом 1:1, над Дармштадтом была виктория 1:0 и Ингольштадт был повержен 2:1. Как итог, после 16-ти туров Фрайбург имеет 23 балла в активе и занимает восьмую строчку в таблице немецкого чемпионата. Дома коллектив Кристиана Штраха добыл пять викторий в 7 матчах, общий счет 9:9.

Бавария

Бавария блестяще завершила первый круг, добыв пять викторий подряд с общим счётом 14:2, а разобравшись дома с Лейпцигом 3:0, «Ротен» вышли на чистое первое место. По итогам 16-ти туров Бавария имеет в активе 39 пунктов. На выезде ребята Анчелотти провели 7 поединков, в которых было набрано 16 баллов, общий счет 12:5.

Прогноз

Бавария превосходит своего будущего соперника по всем параметрам, но Фрайбург дома играет здорово и в последнем очном противостоянии одержал победу 2:1. Скорее всего, Бавария выиграет эту игру, однако сделает это не с крупным счётом. Наш бесплатный прогноз на матч Фрайбург – Бавария: «Ф1 (2)». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*