tipster 19 января, 2017

Вердер – Боруссия Дортмунд

В рамках 17-го тура немецкой Бундеслиги сыграют Вердер и дортмундская Боруссия. Поединок состоится в ближайший четверг, 21-го января. Грядущая встреча будет первой для обоих коллективов после зимнего перерыва. Поэтому к их форме есть определенные вопросы.

Вердер

«Музыканты» активно играли товарищеские матчи во время зимней паузы. Соперниками Вердера были Карлсруэ, Брюгге и брауншвейгский Айнтрахт. Айнтрахту «бременцы» уступили, а с Брюгге и Карлсруэ была мировая. После 16-ти туров Вердер набрал 16 баллов и располагается на 15-й строчке в таблице Бундеслиги.

Боруссия

«Шмели» также играли контрольные спарринги. Соперниками Боруссии были голландский ПСВ, бельгийский Стандарт и земляки из Падерборна. «Дортмундцы» одержали три легких победы, что показывает огромный потенциал ребят Тухеля. В гостях Боруссия в рамках немецкого первенства провела 8 поединков, в которых было 2 виктории при 3 мировых и 3 фиаско. Статистика, как видим, не идеальная, поэтому «желто-черные» хотят ее исправить.

Прогноз

Вердер является домашним коллективом, поэтому в родных стенах будет биться с любым оппонентом. Турнирное положение не дает Вердеру права на ошибку. Наш бесплатный прогноз на матч Вердер – Боруссия Дортмунд: «Победа Вердера с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*