tipster 23 января, 2017

Ливерпуль – Саутгемптон

В ближайшую среду состоится ответный поединок в рамках ½ финала Кубка английской Лиги, в котором Ливерпуль будет принимать Саутгемптон. В первом матче «святые» выиграли со счетом 1:0, теперь «мерсисайдцам» необходимо отыгрываться. Интересно, удастся ли это «красным»?

Ливерпуль

Ливерпуль в минувшем туре дома неожиданно проиграл Суонси Сити и скатился на четвертую строчку. «Красные» сейчас переживают спад, отчасти это связано с кадрами, так как Юрген Клопп не может рассчитывать сразу на нескольких игроков основного состава. В принципе, у любой команды рано или поздно начинается спад, главное, как можно скорее его преодолеть.

Саутгемптон

Саутгемптон ведет борьбу на три фронта. «Святые» бьются в чемпионате, коллектив пробился в четвёртый раунд национального Кубка, а также находятся в шаге от финала Кубка Лиги. Для выхода в финал достаточно не проиграть на «Энфилде», или же уступить минимально, но при этом забить на выезде.

Прогноз

Фиаско в недавней встрече от Суонси должно взбудоражить коллектив Клоппа. Всё-таки уступать дома одному из аутсайдеров ну никак нельзя. При этом «пеликаны» здорово играют в родных стенах, поэтому, скорее всего, мы увидим реванш в исполнении «красных». Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Саутгемптон: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*