tipster 24 января, 2017

Барселона – Реал Сосьедад

В ближайший четверг состоится последний ответный поединок в рамках ¼ финала Кубка Короля. Барселона после выездной победы над Сосьедадом 1:0, теперь ждет «басков» в гости.

Барселона

«Сине-гранатовые» вновь вышли на победный путь. В последних четырех играх «каталонцы» добыли четыре виктории. Триумфы были над Атлетиком, Лас-Пальмасом, Реал Сосьедадом и Эйбаром. В грядущей встрече коллектив Луиса Энрике устроит и ничья, но нет сомнений в том, что Барселона будет играть исключительно на победу. В Примере после 19-ти туров «барсики» набрали 41 балл и занимают третью строчку в таблице.

Реал Сосьедад

Реалу Сосьедаду в грядущем противостоянии нужна исключительно победа, так как в первой игре «баски» проиграли 0:1. В сложившийся ситуации Сосьедаду нужно открываться, рисковать и идти в атаку. В рамках нынешнего розыгрыша Ла Лиги Реал Сосьедад в гостях провел девять поединков, в которых было пять викторий при четырёх фиаско.

Прогноз

Коллектив Энрике, даже, несмотря на викторию в первой игре, будет проявлять активность, и Реалу нужно идти вперед и отыгрываться. В связи с этим, нужно ждать много голевых моментов и, соответственно, много забитых голов. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона – Реал Сосьедад: «ТБ 2,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*