tipster 28 января, 2017

Лас-Пальмас – Валенсия

В заключительном поединке 20-го тура испанской Ла Лиги сыграют Лас-Пальмас и Валенсия. Противостояние состоится в ближайший понедельник, 30 января, на стадионе «Гран Канария».

Лас-Пальмас

Лас-Пальмас отлично смотрится в нынешнем сезоне. По итогам первого круга в копилке у «канарцев» 25 баллов, что соответствует 11-й строчке в таблице. Коллектив Кике Сетьена здорово играет в родных стенах — в 10 домашних встречах ни единого фиаско (5 викторий, 5 мировых). Общий счет 18:9.

Валенсия

Валенсия находится в затяжном кризисе, который длится уже второй сезон. «Летучие мыши» были на грани зоны вылета под занавес 2016 года. Однако, в новом 2017 году «кажаны» взяли себя в руки и еще не проигрывали. С Осасуной был раздел очков 3:3 над Эспаньолом была победа 2:1, Вильярреал был повержен 2:0. Такие результаты соответствуют 15-й строчке в таблице испанского чемпионата. На выезде коллектив Воро провел 10 поединков, в которых набрано всего 11 пунктов. Общий счет 15:16.

Прогноз

Лас-Пальмас является домашним коллективом. Состав у Валенсии гораздо сильнее, однако «кажанам» не хватает стабильности. Наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас – Валенсия: «Лас-Пальмас не проиграет». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,92.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*