tipster 3 февраля, 2017

Севилья – Вильярреал

В воскресенье, пятого февраля, в рамках 23-го тура испанского элитного дивизиона состоится очень увлекательная встреча – Севилья будет принимать Вильярреал. Оба коллектива идут в лидирующей зоне и претендуют на зону ЛЧ, а Севилья так вообще решила замахнуться на чемпионство.

Севилья

После 22-х туров «нервионцы» набрали 42 балла и делят второе-третье место с Барселоной в турнирной таблице Примеры, у Реала на четыре очка больше. В родных стенах «севильцы» в рамках нынешнего розыгрыша Примеры отыграли 9 поединков, в которых было 8 викторий при одном фиаско. Общий счет 21:11.

Вильярреал

Вильярреал обладает солидной оборонительной линией. В нынешнем розыгрыше Ла Лиги «желтая субмарина» пропустила всего 14 голов. В гостях «подводники» отыграли 9 поединков, в которых забито 8 голов, а пропущено 6.

Прогноз

Севилья дома очень мало пропускает, Вильярреал, в свою очередь, почти всегда играет вторым номером, тем более, в гостях. В подобной ситуации, лучше всего ставить на тотал меньше. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья – Вильярреал: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*