tipster 6 февраля, 2017

Лестер — Дерби

Лестер Сити и Дерби Каунти сыграют в ближайшую среду, восьмого февраля, в рамках четвёртого раунда Кубка Англии. Несколько дней назад команды не смогли выявить сильнейшего и теперь на них ждет переигровка. В первом матче была ничья 2:2.

Лестер

Чемпион минувшего сезона рискует распрощаться с элитным дивизионом в этом. В данный момент «лисы» располагаются на 16-м месте в таблице АПЛ, до зоны вылета всего один балл. В рамках нынешнего розыгрыша Премьер-лиги Лестер дома провел 12 поединков, в которых было 5 викторий при трёх мировых и четырёх фиаско, общий счет 16:16.

Дерби

Гости грядущего матча, в свою очередь, ведут упорную борьбу за место в топовой шестёрке Чемпионшипа. В данный момент «бараны» занимают восьмую строчку в таблице, в трёх очках от Шеффилда. В гостях Каунти провел 15 поединков, в которых было 6 викторий при трёх мировых и шести фиаско.

Прогноз

В данный момент между этими коллективами не существует огромной разницы в классе. «Лисы» сейчас далеки от оптимальных кондиций, и даже минимальный триумф будет огромным успехом для дружины Раньери. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Дерби: «Победа Дерби с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*