tipster 6 февраля, 2017

Рома – Фиорентина

В заключительном поединке 23-го тура итальянского элитного дивизиона сыграют Рома и Фиорентина. Встретятся два коллектива, которые ведут упорную борьбу за еврокубки, поэтому будет интересно.

Рома

«Джалоросси» в нынешнем сезоне дома играют просто великолепно. В рамках Серии А «волки» в родных стенах провели 10 поединков, в которых было 10 викторий. Лучше статистика лишь у Ювентуса, который выиграл 11 матчей из 11 возможных. Но у Ромы есть шансы догнать «зебр».

Фиорентина

Фиорентина в гостях выступает нестабильно, однако всегда результативно. Общий счет выездных матчей, которых было 11, 22:18. «Флорентийцы» одержали пять викторий при одной мировой и пяти фиаско. Результаты последних пяти поединков коллектива Соузы: +3=1-1. Неудача была в матче с Наполи в гостях, мировая была дома с Дженоа, а жертвами стали Ювентус, Кьево и Пескара.

Прогноз

«Волки» в родных стенах выступают очень здорово, тогда как «фиалки» в гостях крайне нестабильны. Плюс к этому, коллектив Спаллетти ведет борьбу за чемпионство, поэтому будет крайне мотивированный. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Фиорентина: «Победа Ромы». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*