tipster 7 февраля, 2017

Фламенго – Гремио

В ближайший четверг, девятого февраля, в рамках очередного тура бразильской Примейры-лиги состоится два поединка. В одном из этих матчей сыграют Фламенго и Гремио.

Фламенго

По итогам двух последних сезонов у Фламенго наблюдается прогресс. В 2015 году «красно-черные» были середняком чемпионата, а в 2016 выиграли бронзовые медали. Грядущее противостояние для Фламенго станет первым в этом турнире. «Стервятникам» еще предстоит сыграть с Амирикой МГ и Сеарой.

Гремио

У Гремио обратная ситуация: в 2015 году были бронзовые медали, а в 2016 Гремио занял лишь девятое место в турнирной таблице Серии А. Стоит отметить, что Гремио выиграл Кубок Бразилии 2016. По сумме двух встреч был повержен Атлетико Минейро (4:2). Параллельно с этим турниром Гремио выступает в Чемпионате Гаушу, где по итогам двух туров располагается на 4-й строчке.

Прогноз

Фламенго в родных стенах не уступает уже на протяжении семи поединков подряд, Гремио на выезде играет тоже хорошо – в десяти последних играх было всего три поражения. Как бы там ни было, но Фламенго сейчас смотрится убедительнее. Наш бесплатный прогноз на матч Фламенго – Гремио: «Победа Фламенго». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*