tipster 12 февраля, 2017

ПСЖ – Барселона

Одним из самых интересных противостояний на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов станет поединок между ПСЖ и Барселоной. Первый матч состоится в ближайший вторник в Париже.

ПСЖ

ПСЖ подходит к грядущему противостоянию в отменной форме. Коллектив Эмери не знает горечи поражений уже на протяжении 12 поединков. В активе у «парижан» 11 викторий при одной мировой. Унаи Эмери навел порядок в защитной линии, а забивать ПСЖ всегда умел. Дома ПСЖ под началом Эмери ещё не уступал. В нынешнем сезоне в 18 домашних играх «парижане» добыли 12 викторий при 6 мировых.

Барселона

Барселона не проигрывает на протяжении 11 матчей. В активе у «сине-гранатовых» 8 триумфов и три мировые. В минувшем туре чемпионата «каталонцы» не оставили мокрого места от Алавеса, выиграв со счетом 6:0. Стоит отметить, что на выезде «блаугранос» не проигрывает уже шесть поединков кряду.

Прогноз

В последнее время ПСЖ и Барселона частенько пересекаются в рамках Лиги Чемпионов и преимущество в этих матчах полностью на стороне «сине-гранатовых», которые выиграли три крайних игры у ПСЖ с общим счётом 8:2. Будущий матч получится интересным, и, скорее всего, голов будет предостаточно. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ – Барселона: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,68.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*