redcat 12 февраля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 13 Февраля 2017 в 15:30 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Танта и Миср Лел Макаса в рамках грядущего события чемпионата.

Танта на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 8%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 12.5. Достаточно показательные цифры.

В то же время Миср Лел Макаса также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Миср Лел Макаса, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 78%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.29. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается цифры еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии значит взять по ставке с 5.5 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*