redcat 12 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 13 Февраля 2017 в 18:00 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Вади Дегла и Петроджет (Суэц) в рамках следующего события чемпионата.

Вади Дегла в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 42%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 2.37. Более чем показательные числа.

Одновременно с этим Петроджет (Суэц) также держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность их отображает реальные перспективы такого колектива, как Петроджет (Суэц), но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 36%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 2.81. Стоит заметить, что опираться только на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более интересные. Предвидеть равный счет в избранном нами матче означает взять ставку с 3.84 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*