redcat 12 февраля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 13 Февраля 2017 в 15:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Эль-Даклиех и Асван ФК в рамках очередного противостояния турнира.

Эль-Даклиех на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 52%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 1.92. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь Асван ФК не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Асван ФК, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.6. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее интересные. Предугадать ничью в данном противостоянии поможет выиграть ставку с 2.95 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*