redcat 13 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 14 Февраля 2017 в 12:15 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Виргиния Юнайтед и Вестерн Спирит в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Виргиния Юнайтед на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.395. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Вестерн Спирит также имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Вестерн Спирит, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 44%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 2.27. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать ничью в избранном нами матче означает перебить ставку с 4 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*