tipster 19 февраля, 2017

Байер – Атлетико

Леверкузенский Байер в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов будет принимать мадридский Атлетико. Противостояние состоится в ближайший вторник, 21 февраля, на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.

Байер

«Аптекари» после провального первого отрезка чемпионата, начали исправлять ситуацию. Нестабильность «фармацевтам» еще присуща, но количество побед значительно увеличилось. В последних пяти поединках Байер добыл три виктории, обыграны были Герта 3:1, Айнтрахт Ф 3:0 и Аугсбург 1:3, а поражения были от Боруссии М 2:3 и от Гамбурга 1:0.

Атлетико

Атлетико провалил осенний отрезок чемпионата и теперь пытается настигнуть лидеров. Триумф в минувший уикенд над Спортингом 1:4 принес «матрасникам» 45-й пункт. Отсавание от тройки лидеров равно 3, 4 и 7 очкам соответственно. А вот групповой турнир ЛЧ «атлеты» прошли на одном дыхании — пять викторий при одном поражении и первая строчка в квартете D.

Прогноз

У Байера преимущество за счет своего поля. Как известно, в родных стенах «аптекари» очень сильны. Однако, у Атлетико гораздо лучший подбор исполнителей, при этом, коллектив Симеоне гораздо надежнее и стабильнее смотрится в нынешней кампании. Наш бесплатный прогноз на матч Байер – Атлетико: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*