redcat 19 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 20 Февраля 2017 в 20:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Тала Аль Гаиш и Замалек в рамках грядущего события турнира.

Тала Аль Гаиш сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 18%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 5.7. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Замалек также поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их отображает реальные шансы таких гостей, как Замалек, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 55%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 1.82. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае стоит использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет взять линию с 3.2 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*