tipster 20 февраля, 2017

Фенербахче — Краснодар

Фенербахче в рамках 1/16 финала Лиги Европы будет принимать Краснодар. Матч состоится в ближайшую среду, 22-го февраля. Это будет ответная встреча, первый матч завершился минимальной победой российской команды со счетом 1:0.

Фенербахче

Коллектив Адвоката в последнее время переживает спад, об этом говорят результаты команды. В последних пяти поединках в рамках турецкого чемпионата «канарейки» три раза играли вничью, уступили Кайсериспору со счётом 1:4, а также переиграли дома Истанбул 1:0. В турнирной таблице турецкой Суперлиги Фенербахче располагается на четвёртом месте, отставая на шесть очков от зоны Лиги чемпионов. В последних пяти домашних играх «Фенер» добыл две виктории при трех мировых.

Краснодар

«Черно-зеленые» хорошо смотрелись в первой игре с Фенербахче и заслуженно выиграли со счётом 1:0. В рамках российской Премьер-лиги Краснодар в гостях выступает не совсем успешно: пять мировых при двух фиаско. На групповой стадии коллектив Шалимова также особо не блистал: два фиаско при одной виктории над Ред Булл.

Прогноз

Краснодар добился хорошего результат в первой игре, теперь же Фенербахче нужно идти вперед и открывать свои тылы, а «быки» спокойно будут играть на контратаках, а это коллектив Шалимова делает очень здорово. Наш бесплатный прогноз на матч Фенербахче — Краснодар: «Краснодар забьет гол». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*