tipster 21 февраля, 2017

Спарта – Ростов

Спарта после разгрома в Ростове (0:4) будет принимать российский клуб у себя дома. Все вопросы в этом противостоянии уже сняты. Матч носит формальный статус, однако, для приличия чешский клуб просто обязан выиграть эту встречу.

Спарта

После избиения в Ростове Спара провела один матч в рамках внутреннего первенства. Соперником был Богемианс, а противостояние завершилось триумфом «железных» со счётом 1:0. В турнирной таблице чешского элитного дивизиона после 17-ти туров Спарта располагается на третьем месте и отстает от лидера на четыре балла.

Ростов

Ростов великолепно выступает в родных стенах, а вот в гостях «желто-синие» являются жалкой пародией самих себя. Так было в 2016 году, возможно сейчас что-то изменится. В рамках Премьер-лиги на выезде «ростовчане» выступали следующим образом: 0 викторий, 2 мировые и 6 фиаско, общий счет 5:10. Как видим, статистика очень плохая.

Прогноз

Спарта будет стараться взять реванш за разгром в первой игре, поэтому от «железных» стоит ожидать активных действий. Ростов, в свою очередь, в гостях играет ужасно и поражения «ростовчанам», по всей видимости, не избежать. Наш бесплатный прогноз на матч Спарта – Ростов: «Победа Спарты с форой 0». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,51.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*