tipster 21 февраля, 2017

Зенит — Андерлехт

Зенит после выездного фиаско 0:2 будет теперь принимать Андерлехт дома. Матч состоится в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Для того, чтобы пройти в следующий раунд, коллективу Луческу придется изрядно потрудиться.

Зенит

В нынешней кампании Зенит является домашним коллективом. В рамках российской Премьер-лиги «сине-бело-голубые» дома набрали 26 баллов, а в гостях всего 9 пунктов. В 10-ти домашних играх ребята Мирчи Луческу одержали восемь викторий при двух мировых, а в гостях было две виктории при трёх мировых и двух неудачах.

Андерлехт

Андерлехт сейчас пребывает в отменных игровых кондициях, в шести последних играх брюссельский коллектив добыл четыре виктории при двух мировых. Триумфы были над Вестерло, Зульте-Варегемом, Зенитом и Остенде, а мировые — со Стандардом и Локереном. В рамках бельгийского чемпионата Андерлехт на выезде провел 14 поединков, в которых было 8 викторий при трёх мировых и трёх фиаско. Общий счет 27:16.

Прогноз

Андерлехт хорошо выступает на выезде и много там забивает. Если бельгийцы забьют в гостях, то Зениту будет практически нереально отыграться. А если взять во внимание игровые кондиции коллективов, то такое развитие событий вполне реально. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит – Андерлехт: «Андерлехт забьет гол». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*