redcat 23 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 24 Февраля 2017 в 16:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Эль-Масри и Аль Шаркея в рамках следующего противостояния турнира.

Эль-Масри на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 68%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.46. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Аль Шаркея не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Аль Шаркея, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 9%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 11.5. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты еще интересные. Предвидеть ничью в данном противостоянии значит перебить линию с 3.8 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*