tipster 24 февраля, 2017

Олимпик – ПСЖ

В центральном поединке 27-го тура французского элитного дивизиона сыграют марсельский Олимпик и столичный ПСЖ. «Провансальцы» сражаются за попадание в еврокубки, а «парижане» пытаются обойти Монако в борьбе за золотые медали.

Олимпик

«Южане» здорово играют в родных стенах, а вот в гостях у коллектива Гарсии возникают проблемы. Грядущая встреча будет домашней, к тому же ПСЖ является отличным раздражителем для «провансальцев», поэтому Марсель будет сверхмотивированным. Сейчас Олимпик занимает шестую строчку в турнирной таблице Лиги 1, имея в активе 39 баллов. Дома Марсель в рамках чемпионата провел 13 поединков, в которых было 9 викторий при трёх мировых и одном фиаско.

ПСЖ

«Парижане» в отменных кондициях. На прошлой неделе коллектив Эмери разбил Барселону со счетом 4:0 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. На выезде в рамках нынешнего розыгрыша Лиги 1 столичный коллектив провел 13 поединков, в которых было 9 викторий при четырёх фиаско.

Прогноз

Марсель однозначно даст бой «парижанам». За последние месяцы «провансальцы» сильно прибавили, команда усилилась. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпик — ПСЖ: «Победа Олимпика с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*