redcat 24 февраля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 25 Февраля 2017 в 15:30 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Эль-Даклиех и Эль Иттихад Сакандари в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Эль-Даклиех в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 31%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 3.26. Довольно весомые цифры.

В то же время Эль Иттихад Сакандари тоже имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 37%. То есть, коэффициент на данный исход равен 2.72. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные точно следует использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами поединке значит взять ставку с 2.75 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*