redcat 27 февраля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 28 Февраля 2017 в 20:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Эль-Масри и Тала Аль Гаиш в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эль-Масри сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 55%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.82. Более чем весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Тала Аль Гаиш тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как Тала Аль Гаиш, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 17%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 5.8. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Но в то же время, эти показатели точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче означает взять линию с 3.15 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*