tipster 3 марта, 2017

Крылья Советов – Локомотив

Самарские Крылья Советов в рамках 18-го тура российского чемпионата будут принимать московский Локомотив. Матч состоится в ближайшее воскресенье. Примечательно, что игра пройдет на нейтральном поле, а именно на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

Крылья Советов

Крылья Советов в зимний перерыв провели очень мало контрольных поединков. Есть информация лишь об игре с румынским клубом Пандурий, та встреча завершилась вничью 2:2. По итогам 17-ти туров, сыгранных в РФПЛ, «волжане» имеют в копилке 15 баллов и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице российского чемпионата.

Локомотив

«Железнодорожники» провели куда больше товарняков. Локомотив встречался с Бейджин Гуоань, Хебеем и Стремгодсетом, также «москвичи» успели провести один официальный матч – в рамках Кубка России коллектив Семина обыграл Тосно 1:0. «Красно-зеленые» еще далеки от оптимальных кондиций, команда находится на стадии перестройки.

Прогноз

Во время зимнего трансферного окна составы команд заметно изменились, и эти изменения наверняка должны повлиять на результаты команд. Наш бесплатный прогноз на матч Крылья Советов — Локомотив: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,51.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*