redcat 4 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 05 Марта 2017 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Ривер Плэйт и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного события турнира.

Ривер Плэйт сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 60%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 1.68. Более чем показательные числа.

В то же время Унион (Санта-Фе) не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Унион (Санта-Фе), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 16%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 6.4. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает взять ставку с 3.68 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*