tipster 5 марта, 2017

Арсенал – Бавария

Во вторник, 7-го марта, на лондонском стадионе «Эмирейтс» местный Арсенал будет принимать мюнхенскую Баварию в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый матч завершился победой «Ротен» со счетом 5:1.

Арсенал

Арсенал сейчас далеко не в лучших игровых кондициях. Шансы на проход в следующий этап равны практически нулю, плюс к этому «канониры» ужасно выступают в чемпионате и с каждым туром падают их шансы на чемпионство. В минувший уикенд «канониры» на выезде уступили Ливерпулю со счетом 1:3 и опустились уже на 5-е место в таблице. Стоит отметить, что Арсенал уступил в 4 из 6 своих крайних матчей.

Бавария

Бавария продолжает свое доминирование в Германии, «мюнхенцы» не проигрывают уже на протяжении 16 поединков подряд в рамках всех турниров, а крайние три матча ребята Анчелотти выиграли с общим счётом 14:0. Повержены были Гамбург 8:0, Шальке 3:0 и Кёльн 3:0. В 16 гостевых матчах нынешнего сезона «баварцы» одержали 11 викторий при двух мировых трех фиаско.

Прогноз

Грядущий матч не нужный, ни Баварии, ни Арсеналу. Исход противостояния уже решен. Во вторник командам предстоит провести утешительный поединок. Скорее всего, оба коллектива смогут забить в этой встрече. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Бавария: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,78.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*