tipster 5 марта, 2017

Наполи – Реал

В ближайший вторник, седьмого марта, состоится ответный поединок в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют Наполи и мадридский Реал. Матч пройдет в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». В первой встрече «сливочные» выиграли со счетом 3:1.

Наполи

Наполи после первой игры с Реалом в ЛЧ провел четыре поединка, в которых было два фиаско и две виктории. Обидчиками «неаполитанцев» стали Аталанта 0:2 и Ювентус 3:1, а победы были над Кьево 1:3 и Ромой 2:1. Виктория в Риме свидетельствует о том, что Наполи удалось справиться с этим ударом и команда вновь в строю. Отметим, что дома ребята Сарри выступают просто здорово – в 19 поединках было 12 викторий при 4 мировых и двух фиаско.

Реал

Реал после матча с Наполи отыграл пять поединков. В которых «сливочные» потерепли одно фиаско, сыграли один раз вничью и добыли три виктории. Поражение было от Валенсии 1:2, мировая была с Лас-Пальмасом 3:3, а жертвами стали Эспаньол 2:0, Вильярреал 3:2 и Эйбар 4:1. В нынешнем розыгрыше Примеры «сливочные» в гостях отыграли 19 поединков, в которых было 11 викторий при 6 мировых и двух фиаско.

Прогноз

Реал является фаворитом данного противостояния, так как у «сливочных» есть перевес в два мяча. Однако, «неаполитанцы» в родных стенах выступают очень здорово и могут дать бой любому сопернику. Реал обладает отличной атакующей линией, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Реал: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,69.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*