tipster 7 марта, 2017

Лион – Рома

Пожалуй, самым интересным поединком на стадии 1/8 финала Лиги Европы станет матч между французским Лионом и итальянской Ромой. Оба коллектива хорошо выступают на внутренней арене и хотят как можно лучше выступить в еврокубке.

Лион

«Ткачи» в последнее время очень хороши. Лион в последних пяти поединках добыл четыре виктории, две из которых были разгромными (АЗ в ЛЕ был разбит со счётом 7:1, а Метц в чемпионате 5:0). В данный момент Олимпик располагается на четвертой строчке в таблице французского чемпионата, отставая от Ниццы на 15 баллов.

Рома

У Ромы начался спад. За минувшую неделю «джалоросси» потерпели два фиаско. Сначала было поражение в рамках Кубка Италии от земляков из Лацио 0:2, а затем последовало фиаско в рамках Серии А от Напои 1:2. Роме нужно направить все силы на внутренние турниры, поэтому в этой встрече возможна ротация. Стоит также отметить, что в гостях «волки» не так хороши, как дома.

Прогноз

Лион в данный момент находится в отменных кондициях, «ткачи» имеют хорошие шансы пройти дальше. Рома, безусловно, сильный соперник, однако на выезде «волки» частенько оступаются. Наш бесплатный прогноз на матч Лион — Рома: «Победа Лиона или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*