tipster 7 марта, 2017

Ростов – Манчестер Юнайтед

В еще одном поединке 1/8 финала Лиги Европы сыграют Ростов и Манчестер Юнайтед. Первая встреча пройдет на ростовском стадионе «Олимп-2», где «южане» очень сильны. «Желто-синие» уже обыгрывали в этом сезоне Баварию и теперь намерены потрепать нервы и «Красным дьяволам».

Ростов

В новом календарном году «ростовчане» отыграли три официальных поединка, в которых было две виктории и одна мировая. Триумфы были над чешской Спартой в ЛЕ 4:0 и над Томью в РФПЛ 6:0, а мировая была в гостях с той же Спартой. Как видим, Ростов блестяще подготовился ко второй части сезона.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» обладают прекрасной обороной. В рамках чемпионата Англии «манкунианцы» пропустили всего 22 мяча в 26-ти поединках. В гостях «Юнайтед» в рамках АПЛ провел 12 поединков, в которых было 7 викторий при трёх мировых и двух фиаско.

Прогноз

У обеих коллективов прекрасные оборонительные линии. Плюс к этому, обе команды в отменной форме, что отражается и на их пропускной способности. Существует огромная вероятность, что матч не будет очень результативным. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов – Манчестер Юнайтед: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,73.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*