redcat 9 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 11 Марта 2017 в 03:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Патронато (Парана) и Арсенал в рамках грядущего противостояния турнира.

Патронато (Парана) на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 1.94. Очень даже наглядные вероятности.

В то же время Арсенал не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Арсенал, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 21%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 4.84. Важно помнить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное решение. Однако, такие данные однозначно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предугадать равный счет в этом противостоянии означает перебить линию с 3.32 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*