tipster 9 марта, 2017

Сельта – Вильярреал

В еще одном поединке воскресенья сыграют Сельта и Вильярреал. Этот матч является для «кельтов» последним шансом вклиниться в борьбу за зону еврокубков. Поэтому, должно быть интересно.

Сельта

Сельта является единственным представителем Испании в Лиге Европы. В связи с сложным положением в чемпионате, «кельты» вынуждены сделать упор как раз таки на еврокубок. В данный момент Сельта располагается на десятой строчке в турнирной таблице испанского элитного дивизиона.

Вильярреал

Коллектив Франа Эскриба в данный момент располагается на шестом месте в таблице Примеры, имея в активе 45 баллов. Отметим, что в первой части сезона «жёлтая подводная лодка» шла в тройке лидеров, однако постепенно оттуда выпала. И теперь Вильярреал борется за место в зоне Лиги Европы.

Прогноз

Сельта играет на два фронта, делая при этом упор на Лигу Европы. Поэтому, усталость у «кельтов» в этом матче будет присутствовать. Вильярреал же полностью сконцентрирован на внутреннем первенстве, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Сельта – Вильярреал: «Победа Вильярреала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,91.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*