redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 12 Марта 2017 в 01:10 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Банфилд и Бока Хуниорс в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Банфилд сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 30%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 3.3. Более чем показательные цифры.

В свою очередь Бока Хуниорс тоже имеет собственную мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их отображает реальные перспективы таких гостей, как Бока Хуниорс, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 42%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 2.4. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет перебить линию с 3.3 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*