redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 11 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного события турнира.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 54%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 1.84. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь ФК Сентраль Кордоба тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.92. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке значит перебить ставку с 3.3 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*