redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 11 Марта 2017 в 07:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Морнингтон и Малверн Сити в рамках грядущего события чемпионата.

Морнингтон на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 50%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.02. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим Малверн Сити не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Малверн Сити, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить примерно в 39%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.54. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то получается показатели даже более интересные. Предугадать ничью в этом поединке даст шанс перебить ставку с 4.5 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*