redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 12 Марта 2017 в 02:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Сан Мартин (Сан-Хуан) и Уракан (Валенсия) в рамках грядущего противостояния турнира.

Сан Мартин (Сан-Хуан) в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 47%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.12. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Уракан (Валенсия) не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные шансы такого колектива, как Уракан (Валенсия), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 24%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.16. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, такие данные точно следует использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры не менее необычные. Предугадать равный счет в этом противостоянии даст шанс перебить линию с 3.2 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*