redcat 11 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Марта 2017 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Расинг Клуб (Авельянеда) и Ланус в рамках очередного противостояния чемпионата.

Расинг Клуб (Авельянеда) на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 40%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.49. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Ланус тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Ланус, но до стартового свистка работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.34. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то получается коэффициенты еще необычные. Предсказать равный счет в этом матче даст шанс взять по исходу с 3.1 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*