redcat 12 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 14 Марта 2017 в 03:15 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Колон (Санта Фе) и Олимпо в рамках следующего события чемпионата.

Колон (Санта Фе) в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 44%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 2.27. Достаточно весомые цифры.

В свою очередь Олимпо также поддерживает свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Олимпо, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 26%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 3.84. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается коэффициенты даже более стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном матче даст шанс перебить по исходу с 3.1 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*